кухня тип E и F

• 53 Ответов
  • 7159 Просмотров

MariaV

• Пользователь
  • **
  • 65
Re: кухня тип E и F
« Ответ #30: 13 Апрель 2015, 09:38:47 »
Полина, если кухня будет буквой Г, а стол у окна, где вы поставите диван с телевизором? Мы тоже не рассматриваем вариант отдельной кухни, у нас при входе кабинет, который так же сможет служить гостевой комнатой (диван-раскладушка).

Реклама

• Реклама
    « Ответ #30: 13 Апрель 2015, 09:38:47 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #31: 13 Апрель 2015, 09:39:04 »
    Не, по феншую вода из дома не должна вытекать через окно:(. Поэтому мойка в окне не по феншую.

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #32: 13 Апрель 2015, 09:40:52 »
    мы считали в большой комнате именно так "Г". остается чуть больше 2м. Можно только диван поставить вплотную с барной стойкой

MariaV

• Пользователь
    • **
    • 65
    « Ответ #33: 13 Апрель 2015, 09:43:25 »
    Нота, то есть у вас будет и барная стойка и стол?

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #34: 13 Апрель 2015, 09:44:29 »
    Цитата: Москвич
    Не, по феншую вода из дома не должна вытекать через окно:(. Поэтому мойка в окне не по феншую.

ну у меня сейчас получается утекает. Что будет?

MariaV

• Пользователь
    • **
    • 65
    « Ответ #35: 13 Апрель 2015, 09:46:05 »
    А еще оффтоп небольшой: никто не рассматривал идею сделать спальню родителей на 3ем этаже? Мы задумались насколько будет удобно каждый раз подниматься на 3ий, из плюсов - можно отвести целый этаж под свои нужды (отдельная ванная, большая гардеробная)

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #36: 13 Апрель 2015, 09:48:06 »
    Цитата: MariaV
    Нота, то есть у вас будет и барная стойка и стол?

я отказалась от такой планировки. Стол туда уже точно не влезет. Мы считали правда не совсем такой вариант. Барная - сбоку. а кухня "П"-образная. но по метражу также будет

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #37: 13 Апрель 2015, 09:51:18 »
    хочу сделать спальнее место в гостинной. Может быть откудную кровать. свою или своих родителей? 3-й этаж только для молодежи ИХМО

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #38: 13 Апрель 2015, 10:24:58 »
    Цитата: Нота
    Цитата: Москвич

ну у меня сейчас получается утекает. Что будет?

Именно поэтому вы в Вяземском, а не на Патриарших :)))

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #39: 13 Апрель 2015, 10:30:03 »
    ага, понятно :) К слову сказать не хотела бы ... на Патриарших. В центре жить может только тот кто там и родился :)

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #40: 13 Апрель 2015, 10:39:41 »
    Да нормально там, поверьте, тихо и спокойно, вот только дорого. :))) У нас тоже 3-й этаж спортивный - молодежь и спорт, второй спальня и кабинет.

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #41: 13 Апрель 2015, 11:08:11 »
    жилье дорогое понятно, но почему жить дорого? По мне так не удобно: нет магазинов, в общественных местах очень-очень много народу и дворы неухоженные ..

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #42: 13 Апрель 2015, 11:26:31 »
    Жить дорого, потому что цены в центре в том же Перекрестке отличаются в большую сторону. Дворы кстати очень даже ухоженные  тихие (закрыты многие для своих). Народу много везде - мы живем в Мегаполисе и сейчас не 70-й год прошлого столетия :)

Реклама

• Реклама
      « Ответ #42: 13 Апрель 2015, 11:26:31 »

Просто Полина

• Пользователь
      • **
      • 88
      « Ответ #43: 14 Апрель 2015, 00:04:06 »
      Цитата: MariaV
      А еще оффтоп небольшой: никто не рассматривал идею сделать спальню родителей на 3ем этаже? Мы задумались насколько будет удобно каждый раз подниматься на 3ий, из плюсов - можно отвести целый этаж под свои нужды (отдельная ванная, большая гардеробная)

Вы прямо дали мне новый виток мыслей:)) у нас дети изначально хотят третий этаж, но у нас остро стоит вопрос не гардеробной, а постирочной комнаты- чтобы там и гладить и химию хранить и развешивать что в сушильную машину нельзя. Жалко под такую комнату на 2 этаже с большим окном, поэтому как вариант- будем думать на 3й этаж перенести.

MariaV

• Пользователь
      • **
      • 65
      « Ответ #44: 14 Апрель 2015, 10:57:36 »
      Полина, рада что дала новый виток мыслей:)) единственное, по-поводу постирочной, насколько это удобно каждый раз тащить грязное белье на 3ий этаж, а потом обратно. Как вариант, есть еще комната на первом этаже (у нас там кабинет, но он далеко не всем нужен), мы стиралку впихнем в ванную под лестницей на первом, если получится. Я думаю, вариант спальни родителей хорош именно когда есть взрослые дети, наверное в нашем случае (маленький ребенок), мы пока разместимся на втором, а когда дочка подрастет, можно будет перебраться повыше:) а возвращаясь к теме ветки, как вам идея сделать прямую кухню по стене между двумя дверьми? Входной и балконной. Насколько это удобно и безопасно?