Оформление собственности

• 2 Ответов
  • 1577 Просмотров

Иннга

• Новичок
  • *
  • 7
Оформление собственности
« 17 Апрель 2014, 22:50:11 »
Добрый день!

Хочу обратить внимание уважаемых форумчан на юридический аспект процесса оформления собственности. По доверенности (предложенной Масштабом) и агентскому договору Масштаб имеет право регистрировать право собственности. Вопросы:
1. Жильцы в любом случае должны присутствовать в регпалате для подписания, правильно? То есть Масштаб просто собирает документы и упрощает процесс взаимодействия с регпалатой? Звонили в Масштаб, ответы малоинформативны.

2. Учитывая архиважность документа о праве собственности, может ли право Масштаба на оформл. собственности по доверенности и агентскому договору быть использовано в каких-либо неправомерных целях? (все-таки, в России живем, а у нас всякое бывает).

Думаю, стоит эти вопросы обсудить, пока еще есть время до лета 2014 г.

Реклама

• Реклама
    Оформление собственности
    « 17 Апрель 2014, 22:50:11 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Ted

• Постоялец
    • 128
    Re: Оформление собственности
    « Ответ #1: 18 Апрель 2014, 08:52:45 »
    Цитата: Иннга
    Добрый день!

Хочу обратить внимание уважаемых форумчан на юридический аспект процесса оформления собственности. По доверенности (предложенной Масштабом) и агентскому договору Масштаб имеет право регистрировать право собственности. Вопросы:
    1. Жильцы в любом случае должны присутствовать в регпалате для подписания, правильно? То есть Масштаб просто собирает документы и упрощает процесс взаимодействия с регпалатой? Звонили в Масштаб, ответы малоинформативны.

2. Учитывая архиважность документа о праве собственности, может ли право Масштаба на оформл. собственности по доверенности и агентскому договору быть использовано в каких-либо неправомерных целях? (все-таки, в России живем, а у нас всякое бывает).

Думаю, стоит эти вопросы обсудить, пока еще есть время до лета 2014 г.

1. Нет.
    2. Нет.

Vlad_89162015552

• Новичок
    • *
    • 7
    Re: Оформление собственности
    « Ответ #2: 28 Январь 2016, 15:35:24 »
    Кто-нибудь пробовал просудить право долевой собственности на недострой?
    Вопрос задан в контексте подачи в арбитражный суд Московской области заявления о признании А101 Девелопмент несостоятельным банкротом.