Детский сад.Поликлиника.Роддом.

• 39 Ответов
  • 7293 Просмотров

MariaV

• Пользователь
  • **
  • 65
Re: Детский сад.Поликлиника.Роддом.
« Ответ #30: 02 Декабрь 2014, 22:20:35 »
Вообще страшновато доверять свое сокровище какому-то левому чуваку на газели, мне больше нравится идея возить детей по-очереди. А вообще среди соседей нет, случайно, мечтающих открыть домашний детский садик(на всякий случай спросить хочу)? Я была бы счастлива водить ребенка в соседний дом:) если конечно цена не заоблачная...Я бы открыла, если бы у меня было соответствующее образование..боюсь одной любви к детям не достаточно для такого серьезного дела.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #30: 02 Декабрь 2014, 22:20:35 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Geenek

• Старожил
    • 292
    « Ответ #31: 03 Декабрь 2014, 09:59:54 »
    Нет, конечно, в детский сад на газели детей никто не отпустит, я про школу и т.д. Хотя если только будет пару мам, ответственных их сопровождать, тогда я может мог бы сына отпустить, но и то вряд ли.
    Частные сады очень ненадежны, может попасться хороший, может плохой. У нас вряд ли такое возможно, вряд ли кто таун для этих целей покупал.
    А что всё таки у нас в адм здании будет? И будет ли оно?

Geenek

• Старожил
    • 292
    « Ответ #32: 03 Декабрь 2014, 10:01:00 »
    Никто про дет сад в Николин парке не интересовался?

MariaV

• Пользователь
    • **
    • 65
    « Ответ #33: 03 Декабрь 2014, 10:19:08 »
    Я интересовалась, заходила к ним на форум, вот ветка http://forum.nikolin-park.ru/viewtopic.php?f=20&t=916

Olga Vulpe

• Новичок
    • *
    • 21
    « Ответ #34: 05 Февраль 2015, 19:27:30 »
    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста порядок записи с садик! Куда идти, где заполнять? Буду очень благодарна!

Copa

• Старожил
    • 257

Karp

• Ветеран
    • 654
    « Ответ #36: 02 Март 2016, 19:19:06 »
    4 школы и 7 детских садов планируется возвести в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за счет инвесторов в 2016 году
    Подробнее: ТУТ
    И вот ещё свежак):
    Строительство кампуса Московского института стали и сплавов (МИСиС) в административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка планируется начать в следующем году
    Подробнее: ТУТ
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Amkati

• Новичок
    • *
    • 11
    « Ответ #37: 07 Апрель 2016, 23:44:07 »
    Возвращаясь к вопросу о записи в детсад. Как на портале правильно внести наш адрес? Улица и тд?

Karp

• Ветеран
    • 654
    « Ответ #38: 08 Апрель 2016, 17:01:44 »
    Фиг его знает.
    По поводу Д/С могу сказать следующее. В ходе беседы с менеджером Испанских кварталов, узнал, что их садик, который строится так же и под нас, планируется ввести в эксплуатацию к 2018 учебному году.
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Нота

• Старожил
    • 483
    « Ответ #39: 09 Апрель 2016, 17:15:41 »
    Не следует этому верить. Испанские кварталы сдают по графику 2020г. Вы графику еще верите? А всю инфраструктуру строят все последними. Это обязаловка и убытки. Это может быть и не 2020 , а позже ..