Связь, интернет, ТВ

• 20 Ответов
  • 2730 Просмотров

Stoykin

• Новичок
  • *
  • 16
Re: Связь, интернет, ТВ
« Ответ #15: 25 Март 2016, 10:26:34 »
На сайте Ростелекома при выборе территории нашего поселка указывает на сайт Onlime. Будет, но когда будут многие оставлять заявку на подключение.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #15: 25 Март 2016, 10:26:34 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

neuro

• Старожил
    • 322
    « Ответ #16: 25 Март 2016, 12:18:46 »
    Недельки через 2 буду им звонить, спрошу тогда у них по Вяземскому.

andre

• Новичок
    • *
    • 4
    « Ответ #17: 25 Март 2016, 14:18:39 »
    Всем добрый день!

еще раз повторяю, у нас нет цели навязать Вам наши услуги, я только довел до Вас, что мы рядом и у нас есть техническая возможность предоставить услуги в самые короткие сроки.

по поводу операторов хотел поделиться своим опытом по домашнему инету конкретно на своем примере: был мгтс - отключил, так как цена-качество не соответствовали, нет бай нет - 1.5 года все ок, дальше пошли постоянные проблемы на сети (аварии, обрывы и прочее), время восстановления 1-3 дня, последние 2 года на Онлайме - 3 раза тьфу ни одной поломки, скорость и качество на уровне.

по моей информации у застройщика подписан договор и получены ТУ на Ваш поселок именно от Ростелекома, т.е. услуги в дальнейшем будет предоставлять Онлайм.  вопрос сроков, через сколько лет они придут к Вам в поселок.
    да и потом никто не отменял конкуренцию, которая способствует оптимизации тарифов и уровня обслуживания, поэтому думаю каждый житель будет приветствовать наличие в поселке 2-ух, а то и 3-ех операторов.

Filipp

• Постоялец
    • 120
    « Ответ #18: 25 Март 2016, 22:32:29 »
    Поддержу Онлайм. Работает хорошо. Был у меня в Ясенево, пока МГТС тарифами не перебил.

Stoykin

• Новичок
    • *
    • 16
    « Ответ #19: 26 Март 2016, 17:49:01 »
    Коллективное письмо ускорит процесс.

neuro

• Старожил
    • 322
    « Ответ #20: 27 Март 2016, 18:31:31 »