Продается таунхаус 33.9

• 50 Ответов
  • 9899 Просмотров

konstantini

• Постоялец
  • 203
Re: Продается таунхаус 33.9
« Ответ #15: 23 Февраль 2015, 08:29:42 »
Я конечно не особо спешу, и примерно так и расчитываю, что если до сдачи поселка не продам, то после сдачи и получения документов о собственности цена будет уже более другая)))

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #16: 17 Март 2015, 21:58:12 »
Немного снижу цену - 8,95 млн.руб.

SSSr

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #17: 19 Март 2015, 10:27:29 »
Сразу видно - человек абсолютно никуда не спешит, продаёт не спеша, получая удовольствие... Я это к чему, с Вашим выводом о целесообразности продажи по текущим ценам согласен, но это не должно мешать уважительному отношению к участникам форума. Не нужно изображать прохладного отношения к вопросу, который явно очень актуален. Балбесы тауны не покупают и форум не читают...

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #18: 19 Март 2015, 18:27:12 »
Цитата: SSSr
Сразу видно - человек абсолютно никуда не спешит, продаёт не спеша, получая удовольствие... Я это к чему, с Вашим выводом о целесообразности продажи по текущим ценам согласен, но это не должно мешать уважительному отношению к участникам форума. Не нужно изображать прохладного отношения к вопросу, который явно очень актуален. Балбесы тауны не покупают и форум не читают...

Не в полной мере понятен высокоуровневый полет Вашей мысли, содержащейся в данном посте. Попытайтесь изложить более конкретно то, что хотели сказать, может тогда будет чем ответить.

vitamin

• Пользователь
  • **
  • 99
« Ответ #19: 19 Март 2015, 21:01:50 »
На профильных сайтах по продаже недвижимости объявление размещали? Или только на форуме?

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #20: 19 Март 2015, 21:15:41 »
На профильных конечно размещал.

vitamin

• Пользователь
  • **
  • 99
« Ответ #21: 19 Март 2015, 21:23:10 »
Во истину таун - менее ликвидное жилье, чем квартира, ее за это время уже можно было бы продать.
Ну ничего - на каждый товар есть свой покупатель, нужно только его дождаться!

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #22: 19 Март 2015, 21:31:41 »
Цитата: vitamin
Во истину таун - менее ликвидное жилье, чем квартира, ее за это время уже можно было бы продать.

Абсолютно согласен. Снизил цену, чтобы ускорить ожидание, а то весна пришла быстрее, чем планировалось и теперь надо раньше стройку начинать. Тем более Масштаб сейчас нехилую скидку предлагает. Непонятно только, чем я так оскорбил самые светлые чувства предыдущего оратора.

alexbelok

• Пользователь
  • **
  • 54
« Ответ #23: 21 Апрель 2015, 18:13:51 »
Цитата: konstantini

Абсолютно согласен. Снизил цену, чтобы ускорить ожидание, а то весна пришла быстрее, чем планировалось и теперь надо раньше стройку начинать. Тем более Масштаб сейчас нехилую скидку предлагает. Непонятно только, чем я так оскорбил самые светлые чувства предыдущего оратора.

как успехи? удалось продать?

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #24: 21 Апрель 2015, 22:39:12 »
Цитата: alexbelok
Цитата: konstantini

как успехи? удалось продать?

Нехочу сглазить пока)

alexbelok

• Пользователь
  • **
  • 54
« Ответ #25: 22 Апрель 2015, 00:57:04 »
:))

Teddy

• Постоялец
  • 228
« Ответ #26: 24 Апрель 2015, 19:26:36 »
Константин, на Вас вся надежда!! Вы первопроходец!! я следом

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #27: 24 Апрель 2015, 23:02:50 »
Как только будут какие-либо результаты, отпишусь.

Teddy

• Постоялец
  • 228
« Ответ #28: 13 Май 2015, 15:43:32 »
Константин, Вы меня пугаете. Неужели наши тауны полнейший неликвид? :((((

Viking

• Пользователь
  • **
  • 71
« Ответ #29: 13 Май 2015, 16:20:56 »
Кризис, чтоб его... Сейчас и квартиры то плохо продаются. Все новостройки упали в цене. Относительно таунхаусов/коттеджей, то таковые были менее ликвидны чем квартиры. Поэтому, те кто покупал тауны как инвестиционный проект, весьма опрометчиво.