Общественный транспорт

• 4 Ответов
  • 1460 Просмотров

Михаил новый посетитель

• Пользователь
  • **
  • 50
Общественный транспорт
« 17 Июль 2015, 21:49:51 »
Год назад я видел маршрутки останавливались около отдела продаж. Кто-нубудь в курсе: как маршрутки ходят именно до Вяземского ?
Если чего, ходить пешком до калужки далековато будет. И пробираться через дачи к корнилова тоже.

Реклама

• Реклама
    Общественный транспорт
    « 17 Июль 2015, 21:49:51 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Re: Общественный транспорт
    « Ответ #1: 08 Февраль 2016, 14:55:17 »
    Я пыталась что-то узнать. Сказали будет в 4 квартале 2017 года построена остановка с маршрутками около испанских кварталов, но до них тоже еще нужно дойти, а там такая дорога... Я без машины, переживаю как буду добираться.

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #2: 08 Февраль 2016, 17:17:15 »
    Я читал, что малоэтажное строительство в нынешних условиях не рентабельно. Следовательно скоро будем выглядеть как территория детского сада во дворе высоток. Транспорта будет столько, что позабудете все на свете (как говорил Лелик из фильма Бриллиантовая рука). Сейчас мне кажется нам рановато думать о транспорте:)

Karp

• Ветеран
    • 654
    « Ответ #3: 08 Февраль 2016, 18:41:17 »
    Один манагер из Масштаба говорил, что если не пустят муниципальный транспорт, он с удовольствием займет эту нишу, так как это очень выгодный бизнес.
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Teddy

• Постоялец
    • 228
    « Ответ #4: 11 Февраль 2016, 10:59:11 »
    Не переживайте. Я сейчас живу в Коммунарке и как только появляются жители в новых ЖК, они пишут письма с департамент транспорта и автобусы сразу пускают к ним.