Думаю над моделью кухни и где заказать

• 19 Ответов
  • 3003 Просмотров

Игорь123

• Новичок
  • *
  • 2
Re: Думаю над моделью кухни и где заказать
« Ответ #15: 14 Октябрь 2015, 19:54:23 »
здр!. У Белорусских кухонь качество не выше среднего. И цена действительно кусается ..да и при выборе дизайна выплывают различные ситуации, такие как газовыйкотел закрыть и выбор нестандарт. шкафов..Я  занимаюсь мебелью более 15 лет и провожу проект с нуля вплоть до установки из материалов не уступающих качеством зарубежных аналогов. Гарантия качества 2 года... Не беру деньги за сборку доставку и т.д. Материалы МДФ под ПВХ ,Пластик ,Акрил, емаль, массив .+7915 1695 429

Реклама

• Реклама
    « Ответ #15: 14 Октябрь 2015, 19:54:23 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Валя

• Пользователь
    • **
    • 91
    Купила хорошую кухню.
    « Ответ #16: 23 Март 2016, 16:34:11 »
    Сегодня стала обладательницей хорошей кухни. Массив акации, длина 2,5 метра и всего за 25 тыс. Кухня просто шикарная. Это выставочный образец, ей никто не пользовался, она просто стояла. Кому интересно вот сайт компании www.forest31.ru На сайте много интересных вариантов.

vj

• Постоялец
    • 249
    « Ответ #17: 30 Март 2016, 23:33:41 »
    Извините, тут только для рекламных ботов или живым людям тоже можно высказаться? :-)

Filipp, то что дверцы криво висят -- это, имхо, не тот показатель, на который надо ориентироваться. Просто криво собрали. Хотя, действительно странно, что выставочный образец криво собран. Но бывает.
    Кроме того, я подозреваю, что белорусские кухни бывают разные.
    Мы сейчас в новый офис переехали, не знаю, что у нас за кухня, но в углу стоит столешница (ещё не установленная), на которой написано zov.by -- это, белорусские "кухни Зов". Сама мебель вполне приличная. Я, правда, так и не понял это только столешница их, или вся кухня. Потому что на сайте не нашёл эту модель. Завтра попробую узнать.
    Ещё, лет восемь назад, я покупал кухню в компании Абико, просто наткнулся на них в БЦ Румянцево, не знаю, есть ли они там сейчас. Тоже всё понравилось. Единственное что, одну дверцу не по размеру сделали -- больше, чем надо. Привёз им прямо в офис, и через неделю забрал новую уже правильную. :-D
    В то же время, помню, смотрел кухни Мария, тогда показалось что дико дорого. Раза в два дороже, чем Абико.
    И икею тоже, конечно, смотрел. По цене, кажется, так же как Абико было, но дизайн -- это ни в какие ворота. Особенно их сантехника, такую только в конц-лагеря, имхо. Притом, я не против икеи вцелом: недавно брал там кровать -- вполне доволен. В общем, икея -- это дёшево и сердито.

Filipp

• Постоялец
    • 120
    « Ответ #18: 31 Март 2016, 12:32:09 »
    Мария - кухни хорошие. Тоже о них только хорошее слышал.
    Но наш выбор - Икеа. Супруге дизайн нравится. Цены демократичные. Качество прогнозируемое и стабильное.

AlVaNo

• Постоялец
    • 104
    « Ответ #19: 31 Март 2016, 20:04:28 »
    Цитата: Filipp
    Мария - кухни хорошие. Тоже о них только хорошее слышал.
    Но наш выбор - Икеа. Супруге дизайн нравится. Цены демократичные. Качество прогнозируемое и стабильное.

+1