расширение хованского кладбища

• 286 Ответов
  • 39231 Просмотров

neuro

• Старожил
  • 322
Re: расширение хованского кладбища
« Ответ #30: 14 Май 2016, 13:23:48 »
Будет гораздо проще и, самое главное, эффективнее, если выложить тут подписной лист. Тогда каждый сможет оперативно подписать его сам и собрать кучу подписей своих друзей и родственников. Вариант "подъехать на место" очень слабый, мало того, что приедет мало людей, так еще и подпись они поставят только свою. Так что выкладывайте лист, каждый соберет подписи и тогда уж привезет на место сбора.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #30: 14 Май 2016, 13:23:48 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

vj

• Постоялец
    • 249
    « Ответ #31: 14 Май 2016, 14:54:15 »
    Ой, вэй!

В перестрелке на Хованском кладбище Москвы убит полицейский, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах города.

Собеседник агентства заметил, что массовая драка со стрельбой проходит у центрального входа на кладбище.

По данным агентства, в ходе драки пострадали еще более десяти. Подчеркивается, что перестрелка не завершена.

В конфликте принимают участие около четырехсот выходцев из Средней Азии и Закавказья.

https://slon.ru/posts/68030

житель деревни

• Пользователь
    • **
    • 71
    « Ответ #32: 14 Май 2016, 16:05:41 »
    Отправляю всем подписной лист. Нумерацию подписантов не проставляйте. Потом мы сами все пронумеруем и прошьем. На стр по 33 подписи. Желательно мне привезти полностью заполненный лист. Лучше будет, если каждый распечатает и соберет подписи. и лучше это сделать побыстрей, пока еще не принято окончательное решение по границам кладбища и мы можем - я надеюсь- на что то повлиять. Как только будет принято решение, то все будет гораздо сложнее.
    Когда будете собирать подписи, то упор делайте прежде всего на вырубку 80 га столетней реликтовой рощи, людей по большому счету мало будет волновать, что у нас через 100 метров от забора будут могилки, а вырубка леса должна подействовать на каждого.
    Северное кладбище нужно 100% отбить!, а то криминал со стрельбой, как например сегодня, может быть и у нас. Я здесь живу уже чуть больше года, уже один раз обворовывали. Таджиков, дагестанцев и пр. достаточно в Индиго, да и на работу по утрам в сторону кладбища ходят толпами. В общем любое кладбище кроме всего - это криминал.
    Так что жду от всех заполненные подписные листы и готова к любому диалогу с каждым.
    И еще, лучше, чтобы Вы обратились к своему застройщику и попробовали, чтобы он тоже на своем уровне как то принял участие в этом кладбищенском вопросе. У него наверняка больше возможностей. Квартиры то Вам продали, но что они будут с видом на кладбище умолчали...

житель деревни

• Пользователь
    • **
    • 71
    « Ответ #33: 14 Май 2016, 16:08:10 »
    Подписной лист выложила, распечатывайте!

vj

• Постоялец
    • 249
    « Ответ #34: 14 Май 2016, 16:13:09 »
    Цитата: житель деревни
    Квартиры то Вам продали, но что они будут с видом на кладбище умолчали...

на это, думаю, застройщику пофиг уже. продали и продали.
    а вот то, что они там собираются дома на поле строить, это их может заинтересовать.

житель деревни

• Пользователь
    • **
    • 71
    « Ответ #35: 14 Май 2016, 16:14:19 »
    я сейчас возвращалась в деревню - ужас что делается!  на остановке человек 10 лежало, все в кровище, милиции полно. Может хоть после этого наведут порядок с мигрантами.

Karp

• Ветеран
    • 656
    « Ответ #36: 15 Май 2016, 02:36:21 »
    Да. На месяц может на два они будут тише воды ниже травы. У нас под боком самый большой овощной рынок и самое большое кладбище в Европе, всех обуздать нереально. Ну так уж получилось, что вокруг нас теперь будет криминал, будем отстреливаться! Я не шучу.
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

vj

• Постоялец
    • 249
    « Ответ #37: 15 Май 2016, 06:05:40 »
    надо будет всё-таки подумать насчёт глухого забора. с бойницами.

Arthur

• Новичок
    • *
    • 22
    « Ответ #38: 15 Май 2016, 09:44:19 »
    Может сейчас после всей этой шумихи задумаются, что и с существующими размерами уже не справляются, а хотят еще увеличить. Я думаю не нужно уж так все омрачать, что тогда делать людям кто живет рядом с вещевыми рынками типа "Садовод".

Arthur

• Новичок
    • *
    • 22
    « Ответ #39: 15 Май 2016, 13:05:12 »
    Создал тему с обращением к руководству А101
    http://living.a101.ru/question/details/id/526546

Geenek

• Старожил
    • 292
    « Ответ #40: 15 Май 2016, 14:41:09 »
    Вчера был в Вяземском. Пускают в свои таунхаусы. Мне повезло - успел взять ключи до того как офис закрыли (эвакуировали), я так понимаю их-за перестрелки. Пробки были жуткие. Думаю этот случай надо безусловно упомянуть в обращении. "В 100 м от дома слушать перестрелки и пулю в окно получить не охота" Жаль не успел продолжение темы прочитать, можно было вчера подписаться.

Amkati

• Новичок
    • *
    • 11
    « Ответ #41: 15 Май 2016, 15:18:51 »
    Geenek, а ключи дают без проблем? в офисе продаж испанских кварталов? все никак не можем попасть замерить таун.

Geenek

• Старожил
    • 292
    « Ответ #42: 16 Май 2016, 09:35:30 »
    Дают не в руки, конечно, с вами поедит менеджер, вообще "они показывают шоурумы", но если очень надо в свой, то можно)

Реклама

• Реклама
      « Ответ #42: 16 Май 2016, 09:35:30 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
      Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

TDE

• Постоялец
      • 194
      « Ответ #43: 16 Май 2016, 15:03:12 »
      Татьяна, не могу до вас дозвониться. Куда и когда можно подвезти пописанные листы? У меня дочь в институте один уже подписала, жду мужа с работы :)

житель деревни

• Пользователь
      • **
      • 71
      « Ответ #44: 16 Май 2016, 17:39:35 »
      напишите мне свой номер телефона- я Вам перезвоню. Листы можно подвезти мне на работу завтра. Это рядом с м.Тульская