Покупка таунхауса

• 9 Ответов
  • 3428 Просмотров

Polina Shaimova

• Новичок
  • *
  • 3
Покупка таунхауса
« 25 Июль 2016, 14:45:53 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! планируем покупать таунхаус. очень понравилось Вяземское.
мы бы хотели после покупки сразу приступить к ремонту , но менеджер сказала,что еще не выданы ключи, когда обещают ?)
еще никто не начал строиться?
ну и хотелось бы вообще все плюсы и минусы послушать,с которыми столкнулись вы)
спасибо большое за ответы)

Реклама

• Реклама
    Покупка таунхауса
    « 25 Июль 2016, 14:45:53 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Просто Полина

• Пользователь
    • **
    • 88
    Re: Покупка таунхауса
    « Ответ #1: 25 Июль 2016, 23:20:21 »
    Добрый вечер!все плюсы и минусы можно прочитать на форуме.что касается ключей, то мне они должны были выдаться по договору 1 августа 2015 года, потом в октябре 2015, апреле 2016, и июль 2016.в июле их не будет, поэтому когда-не знаю. Но понятно, что все на финальной стадии, но обольщаться, что вы сразу приступите к ремонту, не стоит.хотя действительно поселок красивый получается

Teddy

• Постоялец
    • 228
    « Ответ #2: 26 Июль 2016, 10:53:41 »
    Цитата: Просто Полина
    Добрый вечер!все плюсы и минусы можно прочитать на форуме.что касается ключей, то мне они должны были выдаться по договору 1 августа 2015 года, потом в октябре 2015, апреле 2016, и июль 2016.в июле их не будет, поэтому когда-не знаю. Но понятно, что все на финальной стадии, но обольщаться, что вы сразу приступите к ремонту, не стоит.хотя действительно поселок красивый получается

декабрь 2014 по первым договорам )))

Polina Shaimova

• Новичок
    • *
    • 3
    « Ответ #3: 26 Июль 2016, 10:55:17 »
    спасибо за ответ.. ого, как долго.. т е в КП еще никто даже не начал ремонт?

Просто Полина

• Пользователь
    • **
    • 88
    « Ответ #4: 26 Июль 2016, 11:02:09 »
    Кто-то делает, но без подписания акта приемки.официально никто.

Polina Shaimova

• Новичок
    • *
    • 3
    « Ответ #5: 26 Июль 2016, 19:32:03 »
    Цитата: Просто Полина
    Кто-то делает, но без подписания акта приемки.официально никто.

я думала,так нельзя...ну пкрайней мере так менеджер сказала)

seg123

• Пользователь
    • **
    • 63
    « Ответ #6: 29 Июль 2016, 08:15:26 »
    Polina Shaimova, газа нет, без газа как-то ремонт делать в зиму не комильфо.
    Мы тоже ждем с декабря 2014г.

Torch

• Новичок
    • *
    • 1
    Покупка таунхауса
    « Ответ #7: 23 Январь 2017, 12:02:24 »
    Добрый день.

Сейчас смотрю варианты нового жилья, и в качестве одного из  вариантов рассматриваю Вяземское.

FAQ на главной странице прочитал много увидел но на многие вопросы ответов не нашел.

1. Что входит в отдделку тауна:
    1.1. Видел обсуждения  вариантов лестниц. В базе какие-то лесницы есть и вобсуждается только декоратив? или же при ремонте необходимо будет построить капитальные межэтажние лестницы?
    1.2. Вода - правильно я понимаю  что есть ввод холодной воды в дом, а дальше ставь котел и накопительный бак и будет счастье?
    1.3. Сообветственно отопление централизованное или индивидуальное? Если индивидуальное, то газовый котел уже есть или самому покупать, самому ставить на учет? Что с газом ( подключены ли дома, и сколько просят за кубометр? Тариф стандартный московский ? )
    1.4. Что с электричеством? Одна фаза или 3 фазы, сколько киловатт на дом?
    2. Что с качеством постройки?
    2.1. Надо ли сразу думать о утеплении стен,  вскрывать и запенивать окна?
    2.2. Стены /полы ровные или без вывода углов и наливного пола не обойдешся? какие перепады пола по высоте?
    2.3. Внутренние перегородки согласно планов намечены? или возведены какие-то стены в полкирпича?
    3. Что с парковками? Машина у тауна и все? А если в семье больше одного автомобиля?
    4. Какие расходы застройщик требует сразу? типа при въезде оплати квартплату за 3 месяца ( и кстати, сколько входит в обязательный платеж?).

PS: что с интернетом а поселке?
    « Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 14:08:10 от Torch »

deputat.82

• Новичок
    • *
    • 2
    Покупка таунхауса
    « Ответ #8: 21 Март 2017, 17:51:28 »
    Добрый вечер. подскажите пожалуйста сколько обходится коммунальные платежи примерно?

Karp

• Ветеран
    • 655
    Покупка таунхауса
    « Ответ #9: 21 Март 2017, 22:54:22 »
    57 р/м2 + 8 р/м2 охрана Итого 65 р/м2
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...