Евгений Мендлеев

• 8 Ответов
  • 2319 Просмотров

Валерия M

• Новичок
  • *
  • 5
Евгений Мендлеев
« 04 Август 2016, 16:09:35 »
Я думаю, что этот человек заслуживает отдельной темы в обсуждениях. Хочется сказать ему огромное спасибо за оперативность, профессионализм и грамотность, с которой он решает поставленные перед ним сложные задачи. Евгений выиграл первый суд по неустойке, и сказать, что мы довольны результатом - не сказать ничего! О таком исходе мы и мечтать не могли. Отдельно хочу отметить то, что, в отличие от многих своих коллег, он умеет общаться не только с судьями, но и с клиентами. Не давая пустых обещаний и не говоря красивых слов, он взял дело на первой встрече, а на вторую уже пришел с результатом. Спасибо, Евгений!

Форум квартала Вяземское

• Гость
    Евгений Мендлеев
    « 04 Август 2016, 16:09:35 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Stoykin

• Новичок
    • *
    • 16
    Re: Евгений Мендлеев
    « Ответ #1: 06 Август 2016, 00:41:00 »
    Знаю, что Вы не будете выкладывать фото результата Вашего суда, но без подтверждения, не смотря на Вашу давнюю регистрацию на форуме, я просто закрою вкладку в браузере. Без обид. ;)

« Ответ #2: 10 Август 2016, 11:35:20 »
    Валерия, спасибо огромное! Я тоже очень рад, что удалось добиться такого хорошего результата!) Вы с Багратом меня совсем захвалите))

Цитата: Stoykin
    Знаю, что Вы не будете выкладывать фото результата Вашего суда, ...я просто закрою вкладку в браузере. Без обид. ;)

Уважаемый Stoykin!
    У себя на сайте в разделе "Наши успехи" я периодически выкладываю сканы судебных решений. Поэтому вкладку можете не закрывать, все по-честному)

Amkati

• Новичок
    • *
    • 11
    « Ответ #3: 06 Сентябрь 2016, 13:16:07 »
    Тоже хотим публично поблагодарить Евгения. Вчера было заседание в дорогимоловском суде, очень довольны результатом. Хотя начиналось не так гладко, дело долго не принимали к производству.

Anatoliy Tokarev

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #4: 07 Сентябрь 2016, 11:42:30 »
    Добрый день ! Евгений можно попросить у вас контакты юриста который уже вел судебные дела по нашему поселку , я хочу подать иск о компенсации . Мой телефон для связи 8-916-210-67-71 Анатолий .

« Ответ #5: 09 Сентябрь 2016, 16:05:55 »
    Цитата: Amkati
    Тоже хотим публично поблагодарить Евгения. Вчера было заседание в дорогимоловском суде, очень довольны результатом. Хотя начиналось не так гладко, дело долго не принимали к производству.

Екатерина, спасибо большое! Будем стремиться и дальше к таким же результатам)

Черенкова Ольга

• Постоялец
    • 110
    Евгений Мендлеев
    « Ответ #6: 25 Январь 2017, 20:41:21 »
    и наша семья не обойдет без внимания работу Евгения. Отличный результат, просто как с неба свалилась сумма)))) профессионал с большой буквы,все четко,без хитростей,по делу, корректный,тактичный, заслуживает доверия,спасибо Вам Евгений!!!!

Евгений Мендлеев
    « Ответ #7: 11 Сентябрь 2017, 20:30:43 »
    и наша семья не обойдет без внимания работу Евгения. Отличный результат, просто как с неба свалилась сумма)))) профессионал с большой буквы,все четко,без хитростей,по делу, корректный,тактичный, заслуживает доверия,спасибо Вам Евгений!!!!
    Ольга, спасибо огромное за теплые слова! Мне тоже было приятно поработать с Вами, тем более, что удалось добиться большого результата!)

Losh

• Новичок
    • *
    • 1
    Евгений Мендлеев
    « Ответ #8: 19 Сентябрь 2017, 05:15:02 »
    Хотел также поблагодарить Евгения за выигранные дела! Профессионал своего дела! СПАСИБО!!!