Соседи!

• 5 Ответов
  • 3479 Просмотров

yadoctor

• Новичок
  • *
  • 1
Соседи!
« 04 Декабрь 2012, 01:36:58 »
Всем привет! Как обычно все самое интересное в конце происходит! Хочу у вас узнать: ладно кладбище! А как же крематорий стоящий там? Если ветерок будет дуть, то..... Это же Раша! Никто фильтры менять вовремя не будет! И Будет как в Косино! Просто от такого же крематория я уже убежал месяц назад! Тут опять! :(

Реклама

• Реклама
    Соседи!
    « 04 Декабрь 2012, 01:36:58 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Primavera

• Пользователь
    • **
    • 87
    А что ж вы тогда от
    « Ответ #1: 04 Декабрь 2012, 10:55:11 »
    А что ж вы тогда от крематория к крематорию убежали?Не слышала ,если честно ничего про дымок-ветерок и всё,что вытекает отсюда..
    Вот ссылка на обсуждение косинского крематория,по моему всё в порядке..

http://novo-kosino.ru/forum/krematorij-_f3_t4604.html

Teddy

• Постоялец
    • 228
    что за страшилки? Я пять лет
    « Ответ #2: 04 Декабрь 2012, 11:31:04 »
    что за страшилки? Я пять лет училась на Шаболовке в универе, как раз через дорогу там это перчальное место, ни каких признаков и намеков, кроме автобусной остановки с названием "Крематорий"

vasyava

• Постоялец
    • 179
    Минимальное расстояние от
    « Ответ #3: 04 Декабрь 2012, 11:52:35 »
    Минимальное расстояние от крематория до Вяземского по карте - 1.3 км. До кладбища 650 м., до Индиго 169 м. Все по СанПин

Ted

• Постоялец
    • 128
    yadoctor пишет: Всем привет!
    « Ответ #4: 04 Декабрь 2012, 14:11:19 »
    Цитата: yadoctor
    Всем привет! Как обычно все самое интересное в конце происходит! Хочу у вас узнать: ладно кладбище! А как же крематорий стоящий там? Если ветерок будет дуть, то..... Это же Раша! Никто фильтры менять вовремя не будет! И Будет как в Косино! Просто от такого же крематория я уже убежал месяц назад! Тут опять! :(

yadoctor а вы из какого вообще тауна? 41F такого не существует.

Oleg Sitnikov

• Старожил
    • 323
    Teddy пишет: что за
    « Ответ #5: 09 Январь 2013, 17:38:10 »
    Цитата: Teddy
    что за страшилки? Я пять лет училась на Шаболовке в универе, как раз через дорогу там это перчальное место, ни каких признаков и намеков, кроме автобусной остановки с названием "Крематорий"

РУДН?