соседство с китайцами

• 26 Ответов
  • 5072 Просмотров

Натали_А

• Новичок
  • *
  • 44
Я знаю такое место!
« Ответ #15: 24 Декабрь 2012, 11:02:04 »
Я знаю такое место, где точно никого не будет из жителей теплых стран!!! Это Северный полюс!!!!!!!! Эх, жаль, там нет такого поселка как Вяземское :)

Реклама

• Реклама
    Я знаю такое место!
    « Ответ #15: 24 Декабрь 2012, 11:02:04 »

Ремонт таунхаусов в "Вяземском"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Karp

• Ветеран
    • 655
    Ну с чувством юмора все в порядке...
    « Ответ #16: 25 Декабрь 2012, 14:20:29 »
    ...и это главное!
    На самом деле между нами и лотосом будет Индиго, Деревня и поле, которое будет застроено многоэтажками или гос.учреждениями.
    Охрана и видеонаблюдение опять же таки. В прочем, поживем, увидим. Учите китайский, друзья, учите. Отсутствие языкового барьера - это сильное преимущество. :)
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Яна К.

• Новичок
    • *
    • 12
    Re: neuro пишет: Не думаю что
    « Ответ #17: 17 Декабрь 2013, 23:01:15 »
    Цитата: Нота
    Цитата: neuro
    Не думаю что многотысячную армию азиатских и кавказских торгашей-челноков будут селить в 5* гостицах, они не для них) им бы однушку снять на десятерых поблизости, вот и будут заселятся все вокруг. А то что сам ТЦ выглядит цивильно - это я не спорю)

тогда о чем идет речь?
    ни китайцам, ни азиатам с обычных рынков всеравно аренду в этом ТЦ не понянуть. Будут бренды как и везде

Не потянут?! А Вы в курсе, сколько стоит снять в аренду павильон 30 кв. м. например на рынке Садовод?))))))

Una

• Постоялец
    • 183
    Re: neuro пишет: Не думаю что
    « Ответ #18: 17 Декабрь 2013, 23:54:53 »
    Цитата: Яна К.
    Цитата: Нота
    Цитата: neuro
    Не думаю что многотысячную армию азиатских и кавказских торгашей-челноков будут селить в 5* гостицах, они не для них) им бы однушку снять на десятерых поблизости, вот и будут заселятся все вокруг. А то что сам ТЦ выглядит цивильно - это я не спорю)

тогда о чем идет речь?
    ни китайцам, ни азиатам с обычных рынков всеравно аренду в этом ТЦ не понянуть. Будут бренды как и везде

Не потянут?! А Вы в курсе, сколько стоит снять в аренду павильон 30 кв. м. например на рынке Садовод?))))))

В ТЦ не берут не потому что не потянут, а потому что народу меньше, такой проходимости нет. Китайцы живут за счет оборота товара из-за дешевизны, т.к. качеством их продукция не отличается;)

Нота

• Старожил
    • 483
    Re: соседство с китайцами
    « Ответ #19: 18 Декабрь 2013, 22:23:32 »
    Кто-нибудь в Лотосе уже был? Что-то на меня он не произвел хорошего впечатления

Karp

• Ветеран
    • 655
    « Ответ #20: 18 Декабрь 2013, 23:20:13 »
    У меня он почему то ассоциируется с Южными воротами, Садоводом и прочими ЧеркиЗонами. Время покажет.
    Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Мин

• Новичок
    • *
    • 1
    « Ответ #21: 07 Июнь 2015, 21:19:23 »
    Здравствуйте дорогой сосед )я китаянка ,мы тоже здесь купили  таун ,не могу понять почему вы создали отдельную форму чтобы  про нас обсуждать ,но хотела всем большой привет , и не переживайте в нашем доме будет постоянно жить 3 чкл.(мы с ребенком ), как вы думали что 30-40 чел,.в одном тайне не будет ) не переживайте !

neuro

• Старожил
    • 322
    « Ответ #22: 08 Июнь 2015, 09:47:21 »
    Здравствуйте дорогая соседка) Дело не в китайцах, как таковых, а в наличии рядом с нами большого оптового центра, и у меня возникли опасения, что сотрудники этого центра могут создать столпотворение ввиду большого своего количества, так как пресса тогда писала, что это будет второй черкизон (такое соседство вам бы тоже не понравилось). И не уподобляйтесь пожалуйста нашим западным "партнерам", которые озвучивание чьей-либо национальности или расовой принадлежности считают чем то криминальным и оскорбительным. Своей национальностью надо гордиться!=)

Oleg Sitnikov

• Старожил
    • 323
    « Ответ #23: 09 Июнь 2015, 16:02:05 »
    это троллинг или это серьезно? :))

neuro

• Старожил
    • 322
    « Ответ #24: 09 Июнь 2015, 18:00:22 »
    Что конкретно?)

Москвич

• Старожил
    • 493
    « Ответ #25: 10 Июнь 2015, 07:46:49 »
    Я так понимаю про Китайскую семью вопрос, которая будет жить в квартире и в которой всегда будут трое. А 30-40 человек постоянно жить не будут-как я понимаю они на работу будут ходить.;).  

PS тут тема Китая проскакивает не один раз. Тот  же Шанхай. А что делать, если это реалии, никуда не денемся от этого, все-таки больше миллиарда населения.;)

neuro

• Старожил
    • 322
    « Ответ #26: 12 Июнь 2015, 11:53:04 »
    ДА что вы все в кучу то перемешали, причем тут китайская семья? Пусть себе живут на здоровье, не о них речь. Пост 2х летний давности, девочка увидев вдруг упоминание китайцев, приняла на свой счет, реанимировав эту богом забытую ветку) Речь тогда шла о том, что рядом с нами как тогда писали строился новый черкизон, А я помню как он выглядел и жить с такой гетто-помойкой рядом не хотелось. В итоге оказалось, что это вполне себе цивильная торговая площадка, и вопрос отпал сам собой. Аминь.