Шоурум в Кронбурге

• 10 Ответов
  • 3189 Просмотров

neuro

• Старожил
  • 322
Шоурум в Кронбурге
« 15 Февраль 2014, 15:09:48 »
Товарищи, а кто-нибудь был в шоуруме в кронбурге? Вроде они уже готовы для просмотра...

Москвич

• Старожил
  • 493
Re: Шоурум в Кронбурге
« Ответ #1: 15 Февраль 2014, 17:41:20 »
Да, мы были там. Еще не все готово, но вывод сделать можно:) понравилась ванна с окном, площадь первого этажа. Впечатлило количество труб, которые там уже сделаны. Но у нас такой модификации нет таунов, поэтому вроде понятно что будет, но у нас будет лучше!!!;)

alexbelok

• Пользователь
  • **
  • 54
« Ответ #2: 19 Февраль 2014, 01:29:41 »
Цитата: Москвич
Да, мы были там. Еще не все готово, но вывод сделать можно:) понравилась ванна с окном, площадь первого этажа. Впечатлило количество труб, которые там уже сделаны. Но у нас такой модификации нет таунов, поэтому вроде понятно что будет, но у нас будет лучше!!!;)

подскажите, пжл, шоурумы на оба варианта площади готовятся (115 и 150?) или только на большой?

konstantini

• Постоялец
  • 203
« Ответ #3: 19 Февраль 2014, 01:52:50 »
Может фотки кто-нить выложит...

Viking

• Пользователь
  • **
  • 71
« Ответ #4: 19 Февраль 2014, 02:27:16 »
на оба варианта на 115 и на 154

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #5: 19 Февраль 2014, 07:11:54 »
Мы смотрели на 154, там есть камин, обои, туалет. Лестница была деревянной, на втором этаже 2 комнаты и ванная, опять же с обоями и дверями. На третьем тоже все сделано, видно как уходят потолки вниз и есть под ними ниша. Нам сказали в Вяземском не будет такой нищи, потому как неудобно и бестолково -типа исправились в Вяземском. :) Маленький не смотрели, толи его нет, толи нам не интересен был, но мы его не видели. Фотки бесполезны мне кажется, так как шоурум просто показывает как это возможно будет, чтобы оценить полезную площадь, но 150 и 135 разные и оценить довольно трудно, во всяком случае для нас:)

alexbelok

• Пользователь
  • **
  • 54
« Ответ #6: 20 Февраль 2014, 00:31:45 »
Надо съездить на выходных посмотреть. Меня до сих пор сомнения гложат насколько это комфортно в 120 квадратах на трех этажах жить ...
Причем вспоминаю свою первую студию 33,5 квадрата, так вроде и ничего когда-то было )))

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #7: 20 Февраль 2014, 07:22:58 »
Да, трудновато представлять как это будет, вся надежда на профи -дизайнера. Ведь основная беда:) в трех этажах:) Судя по дому, все действие основное проходит на первом этаже и именно он должен быть самым функциональным, чтобы каждые 5 минут не носится наверх. Мне кажется  30 с лишним метров достаточно, чтобы сделать на первом нормальную зону, где можно проводить 80% времени, ну а верхние этажи использовать для того чтобы спать и развлекаться;)

AlVaNo

• Постоялец
  • 104
« Ответ #8: 20 Февраль 2014, 09:11:10 »
В выходные они не показывают. Я пытался. Говорят в будни приезжайте .... с 9 до 18.

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #9: 20 Февраль 2014, 09:29:49 »
А я в выходные был. Необходимо договориться с менеджером на конкретный день и как я понял проблем нет. С 9 до 18 - это как раз время работы менеджера на объекте. Тут ведь как, по русски, украли бентли у безработного - самое распостраненное :) Т.е. по будням в это время могут приезжать только безработные, они-то как раз и покупают жилье :)))

Ekaterina111

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #10: 23 Февраль 2014, 21:56:24 »
Товарищи, добрый вечер.
Сегодня смотрели таун в Кронбурге. Рассписание показов следующее: в будни показывают до 19.00, в выходные после 18.30 (лучше приезжать прямов 18.30, потому кк не понятно до скольки они показывают). Мы смотрели сегодня в 18.30.
Если кому-то интересно: смотрели 115 кв.метров - сделан ровно также как на сайте Кронбурга представлен (даже обои такие же). тот кто переживает, что 120 кв. метров на три этажа - это мало - не переживайте) Я, просто, тоже переживала, но посмотрела в живую - оказалось, что вполне нормальный метраж и есть где развернуться (это еще с учетом того, что туалеты с ванными и прихожую сделали очень даже просторными).
И еще - здесь была тема по тому, что кирпич облицовочный ничем не будут обрабатывать - это не так. Сегодня уточнили - говорят, что обязательно будут обрабатывать, но только в конце строительства.
Крыша у таунов тоже уже утепленная, так что дополнительно можно ничего не утеплять. Окна - стаклопакет деревяный (очень приятно выглядят).
В представленных таунах в КРонбурге ремонт евро, но простой (лесницы тоже не очень дорогие). Но смотрится очень даже ничего.
Фоток, к сожалению, нет, т.к. менеджер очень торопилась - времени на просмотр было не много.