Немного о Суханово Парк

• 18 Ответов
  • 4399 Просмотров

Karp

• Ветеран
  • 656
Немного о Суханово Парк
« 17 Февраль 2014, 19:09:54 »
Бороздил просторы интернета и набрел на этот сайт - ссылка
Думаю будет полезно почитать. Как говорится предупрежден - значит вооружен!
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

neuro

• Старожил
  • 322
Re: Немного о Суханово Парк
« Ответ #1: 17 Февраль 2014, 19:48:03 »
сколько ужасов) прочитал там это http://suhanovo-pravda.ru/taynhouse  ,  как бы нас пронесло мимо этого))

Нота

• Старожил
  • 483
« Ответ #2: 17 Февраль 2014, 23:40:45 »
Реальный форум Суханово здесь http://www.suhanovo.com/
А это происки конкурентов видимо:). Впрочем на просторах интернета всегда есть чем себя попугать. Меня, например, периодически наш форум сильно пугает :)

Karp

• Ветеран
  • 656
« Ответ #3: 18 Февраль 2014, 00:32:31 »
"Волков бояться - в лес не ходить" :)
Если честно, мне по барабану что да как у них там. Меня волнует как будет у нас.
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна...

Copa

• Старожил
  • 257
« Ответ #4: 18 Февраль 2014, 11:54:27 »
Цитата: Karp

Это точно. Если почитать форум про квартал и москву 101, то иметь дело с Авгуром и Ко не захочется. Однако ж мы все тут :)

Geenek

• Старожил
  • 292
« Ответ #5: 18 Февраль 2014, 12:02:45 »
Можно взять на заметку некоторые вопросы...
Например стропилы и утеплители в Бристоле тоже были достаточно сыроваты, когда у нас знакомый там таунхаус начал ремонтировать...
Кстати еще сейчас на форуме http://new.msk.ru/ в теме "Вяземское" обсуждалось кол-во мест парковочных.
И у меня тоже появилось опасение, что может возникнуть хаотичная парковка вдоль дорог.
У многих наверное будет по 2 машины.

Copa

• Старожил
  • 257
« Ответ #6: 18 Февраль 2014, 12:07:19 »
Цитата: Geenek

И у меня тоже появилось опасение, что может возникнуть хаотичная парковка вдоль дорог.
У многих наверное будет по 2 машины.

Опасения - это мягко сказано. Так и будет. Более того, у многих будет далеко не 2 машины, а больше.

neuro

• Старожил
  • 322
« Ответ #7: 18 Февраль 2014, 12:39:29 »
главное чтоб соседям под окна не ставили))

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #8: 18 Февраль 2014, 15:02:33 »
Эээ.. у нас есть коллекционеры авто? Ух ты, расскажите какие хоть авто? Мне нравятся американские старые.

Copa

• Старожил
  • 257
« Ответ #9: 18 Февраль 2014, 15:06:03 »
Муж, жена, ребенок старше 18. - вот вам потенциальные 3 машины.

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #10: 18 Февраль 2014, 15:07:55 »
Цитата: Copa
Цитата: Karp

Это точно. Если почитать форум про квартал и москву 101, то иметь дело с Авгуром и Ко не захочется. Однако ж мы все тут :)

Вот, с этого все и началось? Почему мы тут? Ведь в Суханово пляж, лодки, корты, хоккейная м футбольная площадки, лес какой никакой, а у нас? Кроме метро в 2 км (пешком наверное не всякий будет ходить)и Новой Москвы (хотя как я понял здесь большинство из Москвы и термин Новый Москвич даже воспринимают с издевкой). Интересно, есть ли другие объяснения почему мы тут? Может качество стройки лучше? Или менеджеры честнее и красивее?:)))

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #11: 18 Февраль 2014, 15:10:12 »
Цитата: Copa
Муж, жена, ребенок старше 18. - вот вам потенциальные 3 машины.

О нет, такого счастья нам не надо :) Ребенок в 18 лет, да с машиной, с родителями? А еще муж или жена, а еще бабушка с дедушкой. Даешь комфортное жилье для родителей!!! :)А детки пора бы и самим жить:)

vasyava

• Постоялец
  • 179
« Ответ #12: 18 Февраль 2014, 17:15:03 »
Перед A,B,C можно ставить по 2 машины не вдоль дороги, а поперек фасада. Но я за то, чтобы места на гостевых стоянках оставлялись и для гостей. Если те, у кого машин больше, чем позволяют парковочные места, начнут ставить машины везде, то будет драчка)) Так что - как обычно - нехватка мест восполняется платными стоянкаами\гаражами. Просим Масштаб начать строительство народного гаража)

Нота

• Старожил
  • 483
« Ответ #13: 18 Февраль 2014, 21:16:59 »
Цитата: vasyava
... Так что - как обычно - нехватка мест восполняется платными стоянкаами\гаражами. Просим Масштаб начать строительство народного гаража)

И что отвечает Масштаб? - нет. А вам говорит другое?
Думаю стоит посмотреть поселок Дубровка и их стоянки машин перед домом, чтобы понять, что такого как у них лучше не делать http://lookon.ru/outcity/estate-tour/3941-Dubrovka-Virtualynyy_tur_yanvary_2013/.

Москвич

• Старожил
  • 493
« Ответ #14: 19 Февраль 2014, 09:01:20 »
Цитата: vasyava
Перед A,B,C можно ставить по 2 машины не вдоль дороги, а поперек фасада. Но я за то, чтобы места на гостевых стоянках оставлялись и для гостей. Если те, у кого машин больше, чем позволяют парковочные места, начнут ставить машины везде, то будет драчка)) Так что - как обычно - нехватка мест восполняется платными стоянкаами\гаражами. Просим Масштаб начать строительство народного гаража)

Как хорошо, когда в семье нет машины, или хотя бы одна! Вспомните, как было в Москве хорошо, дети играли во дворах в хоккей прямо на проезжей части и никаких проблем с игрой не было, так как очень редкая машина могла проехать за вечер. А как собирались на дачу, всей семьей на одной машине, перегруженной от вещей. Ведь было весело и люди были счастливы :) А нагромождение всяких гаражей, машин и то, что водители теперь сами по себе (у каждого свое) не делает людей счастливее и богаче духовно. Будущие соседи, постарайтесь все-таки не создавать проблемы как себе, так и окружающим, больше природы, спорта и хорошего настроения, дети нужны просторы, а не свалки в виде железа.